МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Россия богата талантами»: Ларионов оценил игру российских хоккеистов Василевского и Капризова в NHL

В начале марта Капризов оформил свой первый хет-трик в NHL. Ранее Василевский стал шестым в истории лиги вратарем, победившим в 21 встрече подряд.
Иван Линдеманн 2021-03-24 18:26:01
© Фото: andreivasilevskiy, kirill_kaprizov, VK © Видео: ТРК "Звезда"

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Игорь Ларионов в интервью телеканалу «Звезда» оценил игру российских хоккеистов Андрея Василевского и Кирилла Капризова, которые не перестают бить рекорды.

«Приходит время, когда молодежь занимает позиции - это естественное явление. Я очень рад за ребят. Рад за Кирилла, за то, что он довольно-таки смело вошел в лигу и начал стабильно играть, стабильно набирать очки, помогать команде выигрывать», - заявил Ларионов.

Тренер напомнил, что Василевский, которому 26 лет, уже не считается молодым спортсменом, однако продолжает удивлять.

«Я поражаюсь и очень горжусь тем, что это наш парень, который сегодня является лучшим вратарем в лиге. Его стабильность, его посвященность игре позволяют команде выигрывать. Это очень важный фактор, когда вратарь может выиграть матч в одиночку», - подчеркнул Ларионов.

В начале марта Капризов оформил свой первый хет-трик в NHL. Ранее Василевский стал шестым в истории лиги вратарем, победившим в 21 встрече подряд.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002