МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Вкуснее и легче: подразделения ВДВ и спецназа получат новые пайки

Новинка в два раза компактнее, а рацион - разнообразнее. Ассортимент мясных консервов расширен, добавлены продукты, содержащие углеводы.
Максим Гриценко Тимур Шерзад 2021-03-23 14:54:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

«Плов с говядиной» и «Макароны по-флотски» в новом формате - в Вооруженные силы поступили улучшенные индивидуальные рационы питания для подразделений ВДВ и спецназа.

Новинка в два раза компактнее, а рацион - разнообразнее. Ассортимент мясных консервов расширен, добавлены продукты, содержащие углеводы. Это поможет получить «немедленную энергию».

За счет уменьшения массы и объема появляется возможность взять на задание дополнительное оборудование или боезапас, что никогда не будет лишним в ведении боевых действий в отрыве от основных сил и, как следствие, снабжения. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002