МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На авиасалоне МАКС-2021 представят принципиально новый самолет

Нераскрытым остался вопрос, каким будет новый самолет - военным или гражданским.
Тимур Шерзад 2021-03-23 13:10:01
© Фото: Минобороны России

Ростех представит на июльском авиасалоне МАКС-2021 «принципиально новый самолет». Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе государственной корпорации. 

«Хотим максимально ярко представить все достижения России как в военном, так и в гражданском авиастроении, в том числе перспективные модели самолетов, вертолетов, двигатели и другие агрегаты, передовые бортовые системы. Планируются и новинки, в частности, впервые покажем принципиально новый самолет», - отметили в Ростехе. 

При этом нераскрытым остался вопрос, каким будет новый самолет - военным или гражданским, не говоря уже о других подробностях будущей новинки. 

В МАКС будут участвовать все имеющие отношение к авиации холдинги Ростеха, так что для того, чтобы узнать, какой именно самолет нам покажут, остается только один способ - дождаться самого авиасалона. 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049