МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Три человека погибли в крупном ДТП в Вологодской области

Семь человек, включая одного ребенка, были госпитализированы с тяжелыми травмами.
Ян Брацкий 2021-03-22 10:37:01
© Фото: mchs35, VK © Видео: onlinevvologde, instagram

Три человека, в том числе один ребенок, погибли в крупном ДТП в Вологодской области. Трагедия произошла перед мостом через реку Суду в Череповецком районе. Лоб в лоб столкнулись легковушка и пассажирская «газель».

В микроавтобусе находились семь человек, четверо из них были госпитализированы в больницу с переломами и ушибами. В салоне легкового автомобиля ехали пять человек. Двое из них также обратились за помощью, сообщили в региональном главке МЧС.

На месте происшествия работают 35 человек и 14 единиц техники. Сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение в месте аварии. Эксперты разбираются в причинах произошедшего.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049