МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На памятник Михаила Круга в Твери забралась женщина

Женщина разлила жидкость, затем набросилась на припаркованный рядом автомобиль, пиная его ногами. После чего она села в этот автомобиль и уехала.
Кира Карон 2021-03-18 19:25:01
© Фото: Наталья Трофимова podslyshano_y_voditelei69 Вконтакте

В Твери женщина забралась на памятник Михаила Круга. Полиция препроводила  нарушительницу в наркологический диспансер для проверки на алкогольное и наркотическое опьянение. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону.


«Помимо того, что она (женщина - прим.ред.) неадекватно вела себя на памятнике, она допустила еще нарушение правил дорожного движения, потому что находилась на автомобиле на пешеходной зоне», - сообщили в УМВД.

Сотрудниками ДПС был выяснен номер автомобиля по которому они нашли машину и ее владельца. В отношении женщины проводится проверка, передает РИА Новости.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322