МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Будьте здоровы»: Путин ответил на слова Байдена

Президент России Владимир Путин ответил на обвинения американского лидера Джо Байдена во вмешательстве в выборы в США, пожелав ему здоровья.
Алексей Курильченко 2021-03-18 14:34:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Владимир Путин ответил на скандальное высказывание Джозефа Байдена в адрес президента Российской Федерации. 

«Мы действительно, как он сказал, лично знакомы. Что бы я ему ответил? Я бы сказал ему: "Будьте здоровы". Я желаю ему здоровья. Говорю это без иронии, без шуток. Если говорить шире по этой теме, то в истории каждого народа, каждого государства много очень тяжелых, драматических и кровавых событий. Когда мы оцениваем других людей или другие государства, другие народы - мы смотримся как будто в зеркало, мы всегда там видим себя. Потому что всегда перекладываем на другого человека то, чем мы сами дышим, чем мы являемся по сути. В детстве мы говорили: "Кто обзывается, тот так сам и называется". И это не просто детская поговорочка и шутка. В этом есть глубокий психологический смысл. Мы всегда в другом человек видим собственные качества и думаем, что он такой же, как и мы», - заявил Путин в ходе онлайн-встречи с общественностью Крыма и Севастополя.

Ранее Джозеф Байден в интервью телекомпании ABC заявил, что российское руководство «заплатит цену» в связи с приписываемыми Москве якобы попытками вмешательства в американские выборы. В частности, такое развитие событий президент США спрогнозировал и конкретно в отношении главы российского государства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322