МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шойгу негативно оценил воздействие Запада на обстановку на Украине

Министр обороны России выразил надежду на улучшение сложившейся ситуации.
Егор Левин 2021-03-17 10:14:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Министр обороны России Сергей Шойгу оценил степень вмешательства Запада в ситуацию с властью на Украине в 2014 году. По мнению главы Минобороны РФ, это только ухудшило и без того не самую ясную обстановку.

«Те, кто сел за один стол, подписался под гарантиями, что все будет в рамках Конституции, что президент уходящий, что в течение года пройдут выборы и что он на эти выборы не пойдет, все будет хорошо. А после этого сели в самолет и улетели, оставив все», - заявил Шойгу в интервью казахстанскому изданию Tengrinews.

Однако, несмотря на это, он выразил надежду на улучшение сложившейся ситуации.

Ранее в том же интервью Шойгу заявил об эффективной работе РФ и США по Сирии. Министр отметил, что и для Москвы, и для Вашингтона на сирийской территории на первом месте стоит борьба с международным терроризмом.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946