МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин назвал одно из упущений в работе правоохранителей

Глава государства подчеркнул, что необходимо проанализировать причины снижения раскрываемости преступлений.
Кира Карон 2021-03-17 15:54:01
© Фото: ТРК "Звезда"

В работе правоохранительных органов одним из упущений является снижение раскрываемости преступлений. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на коллегии Генпрокуратуры.

«Одним из показателей упущений в работе правоохранительных органов является снижение раскрываемости преступлений в 2020 году», - сказал Путин.

Глава государства подчеркнул, что это небольшое снижение раскрываемости и необходимо «тщательно проанализировать причины, почему это происходит», в то же время добавив, что «там могут быть и объективные обстоятельства», могут быть и субъективные.

Также Владимир Путин напомнил прокурорам, что нельзя игнорировать факты домашнего насилия в отношении детей. По словам президента, более половины преступлений в 2020 году в отношении детей были совершены членами их семей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002