МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Хоккей был его жизнью»: экс-одноклубник о качествах погибшего Тимура Файзутдинова

Трагически погибший хоккеист отличался не только спортивными умениями, но и добротой к окружающим.
Алексей Курильченко 2021-03-16 16:41:01
© Фото: МХК «Динамо Санкт-Петербург», ВКонтакте

Игрок московского хоккейного клуба «Динамо» Алексей Лихачев поделился с телеканалом «360» воспоминаниями об погибшем коллеге Тимуре Файзутдинове из петербургского «Динамо». По словам Лихачева, хоккеист отличался особыми человеческими и спортивными качествами.

«Я точно могу сказать, что Тимур был очень добрым и открытым человеком, который мог поддержать в любой момент. Что касается спорта, он очень сильно любил хоккей, для него это была не просто игра, а это была его жизнь», - рассказал Лихачев.

Тимур Файзутдинов скончался в возрасте 19 лет. Юноша был госпитализирован в пятницу, 12 марта, после того, как в игре против ярославского «Локо» ему в голову попала шайба, - он умер в реанимации. Пресс-служба клуба опубликовала текст, посвященный памяти спортсмена. В сообщении отмечается, что Тимур «всегда останется с клубом».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049