МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ели блины и поднимали гири: суворовцы в Екатеринбурге отпраздновали Масленицу по-военному

Пока гости из числа членов семей военнослужащих угощались блинами, те выжимали гири и перетягивали канаты.
Валентина Пескова 2021-03-15 08:58:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

По-настоящему широко отпраздновали Масленицу военные железнодорожники в Екатеринбурге. По традиции на праздник пригласили членов семей военнослужащих и местных суворовцев.

Гулянья, невзирая на мороз, устроили прямо на плацу: пока одни гости угощались блинами с вареньем, другие активно участвовали в конкурсах: жиме гири, метании метлы и, конечно, традиционном перетягивании каната.

Необычно отпраздновали Масленицу и в частях Ленинградской области. Так, в Красносельской мотострелковой бригаде устроили конкурс военных поваров, которые конечно же состязались в приготовлении блинов. Ничуть не удивительно, что главное блюдо праздника каждому из них удалось на славу - мастерство участников оценили и солдаты, и офицеры.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946