МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Назван способ продлить жизнь на 25 лет

Большую роль в этом играют здоровые привычки.
Кира Карон 2021-03-15 17:49:01
© Фото: Peter Magerl, imageBROKER, Globallookpres

Главный внештатный специалист по медицинской профилактике Минздрава РФ Любовь Дроздова рассказала о способе продлить жизнь на 25 лет. По ее словам, большую роль в этом играют здоровые привычки. Правильный образ жизни нужно начинать вести как можно раньше, и тогда шансы на долгую жизнь увеличатся.

«В принципе по совокупности, если мы говорим о молодом возрасте, то это может быть увеличение на 20, даже 25 лет, то есть это очень значительные цифры», - пояснила Дроздова на онлайн-конференции, которая была посвящена открытию марафона ценностей здорового образа жизни «Поколение ZОЖ».

Ранее врачи и телеведущие Елена Малышева и Андрей Продеус рассказали, что нежареный арахис, семена тыквы и грецкий орех являются «суперпродуктами», которые помогают продлить жизнь. Дело в том, что в их составе содержится много растительных белков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322