МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Момент гибели человека в Петрозаводске после падения на него снега попал на видео

Мужчина стоял на крыльце какой-то организации, когда ему на голову сорвалась с крыши снежная глыба.
Валентина Пескова 2021-03-15 10:15:01
© Фото: Ситилинк, Петрозаводск Карелия Россия, ВКонтакте © Видео: "Ситилинк", События Петрозаводск Карелия, ВКОнтакте

Трагический инцидент произошел в Петрозаводске на улице Куйбышева 14 марта. Мужчина стоял у одного из подъездов дома №10, в котором располагается одна из организаций. В этот момент ему на голову с крыши упала снежная глыба.

Как сообщает «МК в Карелии», на место происшествия сразу же вызвали полицию и скорую помощь, сотрудники которой зафиксировали смерть человека.

Инцидент попал на запись видеокамеры городского наружного наблюдения. В верхнем левом углу видео можно заметить человека, который что-то делает у двери какой-то организации. В 12.01 с крыши срывается снег или лед и падает ему прямо ему на голову. На помощь мужчине сразу же бросились прохожие.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002