МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ узнали, что огорчило Трампа больше, чем поражение на выборах

Блокировка в Twitter стала одним из худших событий за последние четыре года в жизни экс-президента, считает его племянница.
Анна Назайкина 2021-03-14 14:42:01
© Фото: shealah_craighead, Keystone Press Agency, Globallookpress

Племянница бывшего президента США Дональда Трампа Мэри заявила, что блокировка страницы в Twitter расстроила его больше, чем проигрыш на выборах Джо Байдену. Об этом сообщает издание Business Insider.

«Я думаю, что блокировка в Twitter и отказ Ассоциации профессиональных игроков гольфа США (PGA of America) проводить турнир на его поле были, вероятно, были самыми худшими событиями, которые произошли с ним за последние четыре года», - заявила она.


Ранее Twitter, Facebook, Youtube и Instagram заблокировали аккаунты экс-президента из-за его высказываний о беспорядках в Вашингтоне 6 января. Впоследствии Трампа обвинили в подстрекательстве к штурму Капитолия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049