МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Врач рассказал, что съесть перед завтраком для быстрого похудения

По словам Алексея Ковалькова, утро следует начинать с отрубей - они разбухают в животе и дают ощущение насыщения.
Иван Линдеманн 2021-03-13 07:53:01
© Фото: pixabay

Люди, которые стремятся похудеть, чаще всего начинают сокращать порции еды. В результате, наоборот, у большей части желающих сбросить вес происходят срывы, они  переедают. Однако есть продукт, который способен утолить сильный голод  перед приемом пищи.

По словам доктора медицинских наук, профессора и диетолога Алексея Ковалькова, утро следует начинать с отрубей. Как рассказал специалист на своем канале в YouTube, они разбухают в животе и дают ощущение насыщения.

«Съешьте горсточку отрубей и запейте водой. Они дадут ощущение насыщения, и вы уже съедите гораздо меньше и не будете переедать», - рекомендовал Ковальков.

На ужин, по словам диетолога, лучше всего есть мясо или рыбу с овощами. Кефир перед сном не так полезен, как принято считать, уточнил специалист.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049