МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Медведев вышел в финал турнира ATP в Марселе

В финале российскому теннисисту предстоит сразиться с французом Пьером-Югом Эрбером.
Анна Касаткина 2021-03-13 22:15:01
© Фото: daniil__medvedev, VK

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл австралийца Мэттью Эбдена в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов ATP в Марселе. Соперник Медведева отказался от борьбы во втором сете из-за травмы при счете 6:4, 3:0 в пользу россиянина.

Матч с Эбденом стал для Медведева третьим в турнире. Ранее россиянин победил Егора Герасимова из Белоруссии (6:2, 6:4) и Янника Синнера из Италии (6:2, 6:4). В финале ему предстоит сразиться с французом Пьером-Югом Эрбером. Игра состоится в воскресенье, 14 марта.

Несмотря на исход турнира, 15 марта Медведев станет второй ракеткой мира. На начало 2021 года он уже смог одержать десять побед. Теннисист станет первым с 2005 года, кто войдет в топ-2 не из «большой четверки», в составе которой Новак Джокович, Рафаэль Надаль, Роджер Федерер и Энди Маррей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322