МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Отдых с выгодой: до конца марта возобновится распродажа туров с кешбэком за отдых в РФ

Как и в 2020 году, она позволит вернуть за путевку по стране до 20% от стоимости.
Виктория Ивашечкина 2021-03-13 19:35:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Распродажа туров с кешбэком за отдых на территории России возобновится до конца марта текущего года.

Таким образом, на путешествиях по РФ снова можно будет сэкономить. Продажа туров с кешбэком возобновиться уже в марте и будет действовать весь апрель. Соответствующее решение было принято правительством и уже опубликовано на сайте кабмина.

Это уже третий этап программы. Как и в 2020 году, она позволит вернуть за путевку по стране до 20% от стоимости, но не более 20 тысяч рублей. Покупку нужно оплатить по карте «Мир», зарегистрированной в программе лояльности. Деньги вернутся автоматически.

Приобрести можно комплексные туры, круизы. Либо забронировать только гостиницу. Совершить путешествие можно вплоть до июня. На программу туристического кешбэка правительство планирует выделить два миллиарда рублей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049