МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Военные полицейские МО РФ пройдут спецподготовку в Северной Осетии

Всего в Учебном центре военной полиции за время его существования прошли обучение более 3,5 тысяч человек.
Ян Брацкий 2021-03-12 03:28:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Сводный отряд военной полиции Минобороны Российской Федерации пройдет специальную подготовку в Учебном центре военной полиции во Владикавказе. Военнослужащие отработают задачи по организации сопровождения, отражению нападения на колонну, а также по досмотру и выявлению нарушителей на режимных объектах. Военные полицейские пройдут специальную подготовку для выполнения особых задач, как на территории России, так и за ее пределами.

«По результатам обучения, они убудут за пределы РФ выполнять специальные задачи с целью поддержания правопорядка и воинской дисциплины на объектах МО за пределами России. Также они будут обеспечивать безопасность гуманитарных акций. По результатам обучения, личный состав военной полиции Южного военного округа показывает хорошие и отличные результаты, что говорит о его готовности к выполнению специальных задач», - заявил заместитель начальника штаба, начальник регионального управления Военной полиции Виктор Зайцев.

В рамках спецкурса бойцы пройдут обучение по тактико-специальной, правовой, физической и огневой подготовкам, вождению специальной и бронированной техники. Методика курса подготовки основана на опыте и особенностях выполнения специальных задач военной полиции в зонах современных вооруженных конфликтов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002