МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве объявили «желтый» уровень погодной опасности

Предупреждение связано с интенсивностью ветра, порывы которого в столице и области достигают от 15 до 17 м/с.
Виктория Ивашечкина 2021-03-12 19:59:01
© Фото: twitter.com, ymkaznaet, Globallookpress

В Гидрометцентре России сообщили, что в Москве был объявлен «желтый» уровень погодной опасности. По словам синоптиков, предупреждение в Москве и Подмосковье будет действовать до 14 марта до 12:00.

«Степень интенсивности опасных явлений: желтый — погода потенциально опасна», — говорится в сообщении на сайте Гидрометцентра. 

Это связано с интенсивностью ветра, порывы которого достигают от 15 до 17 м/с. На улицах столицы также наблюдается гололед.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, что в марте на территории России будет наблюдаться частая смена теплых и холодных эпизодов, объемы выпадения осадков также будут нестабильными.

Вильфанд подчеркнул, что температурный фон в стране будет находиться в пределах нормы, отклонения ниже нормы будут наблюдаться на севере Урала и Западной Сибири. Температура выше нормы ожидается в Алтайском крае.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002