МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В ростовской больнице умер мужчина, у которого извлекли ручку из головы

Ранее пациент горбольницы Ростова-на-Дону сообщал, что нанес себе повреждения сам в состоянии нервного срыва.
Анна Назайкина 2021-02-09 17:36:01
© Фото: gbsmp_rnd, Instagram

Мужчина, госпитализированный из СИЗО-3 в ростовскую больницу с шариковой ручкой в голове, умер. Об этом сообщил представитель областного ГУФСИН РФ.

«Девятого февраля 2021 года обвиняемый скончался», - сообщил собеседник РИА Новости.

Ранее стало известно о том, что 37-летний мужчина был госпитализирован в городскую больницу Ростова-на-Дону с шариковой ручкой, которая прошла сквозь его глаз и мозг. По информации медиков, ручка проникла в мозг на всю глубину черепа - в миллиметре от жизненно важных сосудов и ствола головного мозга. Нейрохирурги провели сложную операцию, пациента поместили в реанимацию.

Представитель областного ГУФСИН сообщил, что обвиняемый получил травму 5 февраля на территории СИЗО-3, где он содержался. По словам мужчины, он повредил себя сам в состоянии нервного срыва. Его госпитализировали в ГБСМП.

По факту произошедшего началась проверка, материалы направили в правоохранительные органы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049