МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле назвали сроки возвращения к нормальной жизни после пандемии

По словам Дмитрия Пескова, сейчас для достижения этого результата работают многие страны.
Роман Захаров 2021-02-08 08:13:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press

Доля жителей Земли с иммунитетом к COVID-19 летом достигнет 60%, что позволит уже в августе вернуться к жизни «с открытым забралом». Такое мнение высказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая вопрос о том, когда люди смогут вернуться к нормальной, допандемийной жизни.

По его словам, в настоящий момент для достижения такого результата, хоть и разновекторно, работают многие страны, ощутимо набирая обороты. В частности, Песков отметил успехи Израиля, а также наращивание темпов вакцинации в России и в США, сообщает ТАСС.

За все время пандемии коронавирусом в мире заразились около 105,8 миллионов человек, более 2,3 миллионов, к сожалению, умерли. В России к настоящему моменту официально зафиксировано более 3,9 миллионов случаев заражения, выздоровели более 3,4 миллионов пациентов, умерли - почти 76,7 тысяч. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322