МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ту-95МС в небе: опубликованы кадры летно-тактических учений ракетоносцев в Амурской области

В учениях в Амурской области было задействовано до 10 самолетов, которые провели воздушное патрулирование в заданном районе.
Валентина Пескова 2021-02-07 12:16:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

В Амурской области завершились летно-тактические учения с экипажами стратегических ракетоносцев Ту-95МС. В ходе учения летчики дальней авиации выполнили задачи воздушного патрулирования в заданном районе, отработали полеты по маршруту в сложных погодных условиях, а также порядок действий экипажей в различных нештатных ситуациях.

Как сообщили в пресс-службе Минобороны РФ, в полетах было задействовано до 10 самолетов Ту-95МС, а также подразделения обеспечения, которые отвечают за подготовку авиационной техники к повторному вылету.

Летно-тактические учения прошли под руководством командира авиационного соединения гвардии полковника Андрея Малышева.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201