МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россия получила официальное приглашение на Олимпиаду в Пекине

Российские спортсмены будут выступать под флагом своей страны.
Алексей Курильченко 2021-02-05 17:30:01
© Фото: Fan Jun, Xinhua, Globallookpress

Международный олимпийский комитет официально направил приглашение Олимпийскому комитету России на участие в зимних Олимпийских играх в 2022 году в Пекине. Отмечается, что документ был подписан главой МОК Томасом Бахом. О приглашении сообщается на сайте ОКР.

«ОКР приглашен на Игры как полноправный участник, а, значит, наши спортсмены поедут в Пекин как единая команда, сформированная Олимпийским комитетом России. То же самое можно сказать и в отношении Токио», - говорится в сообщении президента ОКР Станислава Позднякова.

Глава комитета отметил, что официальное приглашение говорит о том, что российские спортсмены не будут выступать в «нейтральном статусе». На данный момент ОКР ведет работу над организацией тренировок и подготовке спортсменов к вакцинации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002