МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жители Астрахани попытались улететь из Москвы по советским паспортам

Пассажиров на рейс не допустили.
Светлана Иванова 2021-02-04 16:34:01
© Фото: Алексей Майшев, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Трое жителей Астрахани пытались улететь из Москвы по паспортам советского образца. Инцидент произошел в аэропорту Внуково перед рейсом Москва-Астрахань при прохождении паспортного контроля в зоне специального контроля терминала А.

Как рассказал в комментарии «Звезде» заместитель начальника пресс-службы управления на транспорте МВД РФ по ЦФО Вячеслав Андреев, россиян на рейс не допустили.

«В дежурную часть линейного отдела аэропорта Внуково поступило сообщение от начальника смены службы авиационной безопасности о том, что трое жителей Астрахани, вылетающие рейсом Внуково - Астрахань при прохождении паспортного контроля в зоне специального контроля терминала А предъявили посадочные талоны и паспорта несуществующего государства. В связи с тем, что данные паспорта не относятся к документам, удостоверяющим личность гражданина, они не были допущены на рейс», - заявил Андреев.

Он подчеркнул, что жителей Астрахани пригласили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. От объяснений причин по факту случившегося пассажиры отказались.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002