МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Все против всех: чемпионат по дзюдо в Дагестане закончился массовой дракой

В результате инцидента никто не пострадал. В МВД по региону сообщили, что правоохранительные органы проводят проверку.
Иван Линдеманн 2021-02-28 01:34:01
© Фото: Мой Дербент 24, "ВКонтакте" © Видео: Мой Дербент 24, "ВКонтакте"

На первенстве Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо для спортсменов в возрасте до 23 лет в Каспийске произошла массовая драка. Ее участниками стали болельщики, сообщили в министерстве спорта Дагестана.

«Сейчас собираем все стороны конфликта, уже примирение есть. Но тем не менее это далеко не спортивное поведение. Кроме того, проведем служебное расследование. Те, кто допустил или инициировал конфликт, будут наказаны вплоть до дисквалификации», - сказал ТАСС врио министра спорта региона Магомед Магомедов.

Отмечается, что конфликт перерос в массовую драку после словесной перепалки между представителями команд и одним из спортсменов. Начавшуюся драку удалось быстро подавить силами службы охраны Дворца спорта и молодежи имени Али Алиева, а также сотрудниками МВД России.

В результате инцидента никто не пострадал. В МВД по региону сообщили, что правоохранительные органы проводят проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002