МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тлеющая кровля: кадры тушения пожара на рынке в Мурманске

Пожар локализован, распространения горения нет.
Анна Назайкина Михаил Аброськин 2021-02-28 11:53:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Возгорание в здании Семеновского рынка в Мурманске удалось локализовать. Об этом сообщил корреспондент «Звезды» с места пожара.

«В здание никто не решается войти, потому что кровля деревянная. Она все еще тлеет и может обрушиться в любой момент, поэтому для того, чтобы войти в здание к очагу возгорания, необходимо разобрать кровлю, пролить ее, и только тогда пожарные расчеты смогут окончательно справиться с огнем»,- рассказал он.

На месте пожара работают три пожарно-спасательных подразделения шесть единиц техники, площадь пожара составила примерно 150 кв. м. Информация о возгорании поступила в 06:46 по московскому времени. Как сообщается, погибших  и пострадавших нет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002