МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«В тельняшках и в вечерних платьях»: как прошел ежегодный конкурс красоты «Краса ВДВ»

Завоевать титул собрались 12 участниц со всей страны и из всех соединений воздушно-десантных войск.
Виктория Ивашечкина 2021-02-26 07:27:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Стрелять без промаха, носить тельняшку, готовить и танцевать в вечернем платье на балу. Эти бойцы ВДВ могут все. Лучшие из лучших, девушки военнослужащие-десантницы покоряют на этот раз не рубежи противника, а титул «Краса ВДВ».

Завоевать его собрались 12 участниц со всей страны и из всех соединений воздушно-десантных войск. Конкурс сложный и разделен на несколько этапов. Силу оружия, меткость и крепость руки, девушки в тельняшках на первом этапе демонстрируют в стрельбе из пистолета Макарова.

Среди участниц и курсант рязанского высшего военного училища, служащие 45 бригады спецназначения, мать троих детей и даже участница олимпийской сборной по легкой атлетике, которая сейчас служит в десантно-штурмовой бригаде.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню