МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Малом театре сообщили о выписке Юрия Соломина из больницы

О госпитализации 85-летнего артиста с COVID-19 стало известно 16 февраля.
Анна Назайкина 2021-02-26 15:13:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press

Народного артиста СССР Юрия Соломина выписали из больницы, однако он пока что находится в медицинском учреждении, так как ожидает приезда внучки. Об этом «Звезде» сообщила директор Малого театра Тамара Михайлова.  

«В три часа его должны были выписать. За ним выехала внучка. Он действительно выписан, но находится в больнице, потому что за ним поехала машина», - объяснила она.

О госпитализации 85-летнего артиста с COVID-19 стало известно 16 февраля. Несмотря на болезнь, он постоянно был на связи с труппой, смотрел спектакли по видеосвязи и таким образом присутствовал на репетициях.

Юрий Соломин является художественным руководителем Малого театра с 1988 года. За свою карьеру актер сыграл более чем в 50 кинокартинах, среди которых наиболее известные - «ТАСС уполномочен заявить…», «Обыкновенное чудо».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201