МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Агент Депардье ответил на предъявленные актеру обвинения в изнасиловании

По словам Арно Фрилле, обвинения являются продолжением старой истории.
Светлана Иванова 2021-02-24 17:29:01
© Фото: Thierry Roge, ZUMAPRESS, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Агент Жерара Депардье Арно Фрилле прокомментировал предъявленные актеру обвинения в изнасиловании. Как заявил Фрилле в комментарии «Звезде», эти обвинения не являются новыми, а само следствие по данному делу было ранее закрыто. В нем власти не обнаружили никаких новых деталей, подчеркнул агент.

«Это (предъявление обвинения. - Прим. ред.) не отменяет принципа презумпции невиновности. Запуск этой процедуры совершенно не оправдан в деле, которое ранее было закрыто, и в котором не появилось никаких новых деталей. Это очень печально, и омрачает жизнь артистов, на которых пытаются нажиться для своей славы», - пояснил агент.

Фрилле добавил, что на славе Депардье пытаются нажиться, а сам актер никогда не пользовался репутацией дамского угодника.

Ранее французские СМИ сообщили о том, что знаменитому актеру в конце 2020 года были предъявлены обвинения в изнасиловании неназванной актрисы, якобы имевшем место в 2018 году.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322