МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Попавший под санкции Медведчук оценил шансы своей партии на выборах президента Украины

Санкции против политика ввел действующий президент Украины Владимир Зеленский, опубликовавший соответствующий указ 19 февраля.
Ян Брацкий 2021-02-24 16:30:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Действующая украинская власть ведет страну в пропасть, а для решения накопившихся проблем необходимы свежие политические силы. Таким мнением со «Звездой» поделился лидер партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук.

«Представитель нашей партии будет участвовать в президентской кампании. У него есть реальные шансы одержать победу, с учетом того, что делает эта власть, с учетом той ситуации в экономической, социальной сфере. И я думаю, мы будем делать все, чтобы такая победа состоялась», - заявил Медведчук.

С его слов, возглавляемая им политическая сила предлагает реальные пути решения украинских проблем.

«Как это было в вопросах, допустим, предоставления и вакцинации населения от коронавируса. Когда, в результате договоренности с руководством России мы договорились о начале производства вакцины и снятия санкций. Как вопросы снижения цены и скидок на газ для населения, если бы он поступал напрямую из России. Это объективные вопросы, которые может решить власть», - уверен политик.

Первостепенной задачей Медведчук считает также вывод Украины из-под внешнего влияния США и Евросоюза.

«У нас есть реальные пути построения успешной страны, мы должны донести это в полной мере до людей, для того, чтобы они оказали доверие и нашему кандидату и нашей партии», - констатировал Медведчук.

Виктор Медведчук находится под персональными санкциями президента Украины Владимира Зеленского, которые он ввел 19 февраля. О введении санкций объявил секретарь СНБО Алексей Данилов. Он также добавил, что санкции касаются всего имущества Медведчука и будут введены сроком на три года.

Сам Медведчук считает, что санкции являются «торжеством» беспредела, а развернутая в отношении него кампания свидетельствует о том, что  украинские чиновники «чувствуют опасность», поскольку политика лидера партии направлена на становление Украины будущего, свободной от внешнего управления.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322