МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Праздник вдали от дома: российских военнослужащих в Карабахе и Сирии поздравили с Днем защитника Отечества

Военнослужащим вручили ведомственные награды и поздравительные открытки.
Роман Захаров 2021-02-23 18:37:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В День защитника Отечества поздравления принимают и военнослужащие, которые выполняют долг за пределами нашей Родины. В Нагорном Карабахе чествовали миротворцев, контролирующих соблюдение режима прекращения огня. Офицерам вручили ведомственные награды.

Торжества прошли и на авиабазе Хмеймим в Сирии. Туда приехали сирийские школьники. Они исполнили песни на русском языке. Ждал военнослужащих и сюрприз от юных россиян: всем офицерам они сделали поздравительные открытки, которые доставили в САР как раз к празднику.

Сегодня днем в честь Праздника президент РФ Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.  

Перед этим глава государства поздравил военнослужащих, ветеранов и гражданский персонал Вооруженных Сил с Днем защитника Отечества. Путин особо подчеркнул, что армия и флот всегда были надежной поддержкой и защитой государства. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002