МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Мосгорсуде началось судебное заседание по делу Алексея Навального

На выездном заседании Симоновского суда в Мосгорсуде решается вопрос о замене Навальному наказания по делу «Ив Роше».
Алена Миронова 2021-02-02 11:33:01
© Фото: Пресс-служба Мосгорсуда © Видео: Пресс-служба Мосгорсуда

В Мосгорсуде началось заседание по делу Алексея Навального. В настоящий момент решается вопрос по представлению ФСИН о замене Навальному условного наказания на реальный срок.

В понедельник в Генпрокуратуре заявили о поддержке требований ФСИН, считая представление абсолютно законным и обоснованным. В ведомстве планируют поддержать эту позицию и в ходе судебного заседания.

Алексея Навального задержали 17 января в аэропорту Шереметьево после прибытия из Германии, где он проходил лечение. Химкинский городской суд заключил Навального под стражу на 30 суток.

Отмечается, что Навальный был задержан за нарушения испытательного срока как условно осужденный по делу «Ив Роше». В августе 2017 года испытательный срок был продлен до 29 декабря 2020 года за многократную неявку в инспекцию и троекратное привлечение к административной ответственности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201