МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Крымский мост заработал в штатном режиме

Дорожное покрытие полностью очищено, сейчас дорожные службы обрабатывают асфальт противогололедными материалами.
Лина Давыдова 2021-02-20 07:52:01
© Фото: МЧС Республики Крым

Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено в штатном режиме. Как сообщили в пресс-службе управления дорог «Тамань» в субботу в шесть утра были сняты ограничения для движения легковушек, движение для грузового транспорта возобновили в 6:30.

«Также дорожные службы обеспечили проезд на протяжении всей трассы "Таврида"», - также отметили в сообщении.

Дорожное покрытие полностью очищено, сейчас дорожные службы обрабатывают асфальт противогололедными материалами.

Ранее тяжелая техника - грейдеры и тракторы - смогли пробиться к водителям, оказавшимся в ловушке на трассе «Таврида». Из снежных заносов вытащили больше сотни автомобилей. Как сообщили власти Крыма, к работе пришлось подключить подразделения Минобороны и Росгвардии.

Непогода обрушилась на Крым накануне. Из-за сильного ветра снегом замело проезжую часть, сильно снизилась видимость на дороге. В итоге движение по Керченскому мосту было остановлено - впервые с момента открытия. Подходы к переправе превратились в один сплошной затор, люди ночевали в машинах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322