МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

По Крымскому мосту открыто движение в сторону Керчи

Из-за сильного снегопада движение по Крымскому мосту было временно приостановлено впервые за все время эксплуатации объекта.
Валентина Пескова 2021-02-20 05:55:01
© Фото: Павел Бедняков, РИА Новости

Транспортная обстановка на Крымском мосту постепенно стабилизируется. Обильный снегопад заставил работников МЧС РФ впервые временно приостановить движение автомобилей по мосту, однако сейчас его уже открыли для легковых автомобилей в направлении города Керчь.

«Водителей грузового автотранспорта и вахтовых автобусов, которые направляются далее на территорию Крыма, мы убедили разместиться в гостиницах города Тамани. Часть автолюбителей отправили в город Краснодар», - сообщается на сайте регионального управления МЧС России.

Ранее сообщалось, что движение по Крымскому мосту открыто в направлении Краснодарского края, а в Республику Крым оно не осуществлялось из-за проблем с проездом на трассе «Таврида». Сейчас там организованы десять пунктов обогрева для водителей, оказавшихся в плену снежных заносов. Специалисты с помощью спецтехники и вручную ведут работы по оказанию помощи людям.

Движение по Крымскому мосту 19 февраля было временно приостановлено впервые за все время эксплуатации конструкции из-за выпавшего снега и сильного бокового ветра.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717