МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Было немного страшно»: теннисист Медведев рассказал о матче за выход в финал Australian Open

Спортсмен рад тому, что смог справиться со стрессом и одолеть Циципаса.
Алексей Курильченко 2021-02-19 17:57:01
© Фото: Paul Zimmer, imago-images.de, Globallookpress

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о ходе матча полуфинала турнира Australian Open против грека Стефаноса Циципаса. По словам спортсмена, игра была утомительной.

«Было немного страшно, и, должен признаться, я устал. Ведь это полуфинал Большого шлема. И для меня он далеко не 15-й как для Федереры или Джоковича. Так что было непросто, но я рад, что сумел взять игру в свои руки и в итоге сыграю в решающем матче», - рассказал теннисист.

Соперником россиянина в финале будет первая ракетка мира, действующий победитель турнира Новак Джокович. Завершится Australian Open 21 февраля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002