МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Движение по Крымскому мосту второй раз за сутки закрыли из-за снегопада

В направлении Краснодар - Керчь сформировался затор длиной порядка километра из около 200 транспортных средств - из них 56 грузовых машин, более 120 легковых автомобилей и восемь автобусов.
Алена Миронова 2021-02-19 11:06:01
© Фото: kuban24.tv, instagram

Движение по Крымскому мосту перекрыли уже второй раз за сутки из-за непогоды. Об этом сообщает МЧС.

С 09.30 утра движение по мосту приостановили с обеих сторон. В направлении Краснодар - Керчь сформировался затор длиной порядка километра из около 200 транспортных средств - из них 56 грузовых машин, более 120 легковых автомобилей и восемь автобусов.

Ранее утром в пятницу, 19 февраля, мост уже перекрывали. Позже движение восстановили по направлению из Крыма на Кубань. Такое решение приняли из-за обильного выпадения осадков и налипания мокрого снега. 

Крымский мост открыли в 2018 году. Он соединяет полуостров с Краснодарским краем и является самым протяженным сооружением в России и Европе. Длина моста - 19 километров. Он состоит из двух параллельных мостов - автодорожного и железнодорожного. 30 июня 2020 года железнодорожный мост открылся для грузовых поездов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322