МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Юнармия» запускает героическое реалити-шоу

Участники шоу должны будут «выжить» в непривычных для себя условиях.
Алексей Баранов 2021-02-18 18:41:01
© Фото: «Юнармия»

Совместно с РДШ «Юнармия» запускает первое в истории патриотическое реалити-шоу «Защитники». Его участниками станут 12 подростков (6 юношей и 6 девушек) из разных регионов России. Об этом сообщил начальник Главного штаба «Юнармии», трехкратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы, серебряный призер Олимпийских игр​ Никита​ Нагорный.

«Мы нашли самое секретное и самое экстремальное место в период ограничений. Это тренинг-центр “А” на базе Центра “АВАНГАРД” в Парке “Патриот”. Продюсеры шоу приготовили такие испытания, которые участникам “Последнего героя” даже не снились»  - отметил он. 

В шоу примут участие звезды мирового уровня, кто – пока держится в секрете, но ждать осталось недолго. 

«Главная премьера зимы состоится 23 февраля в 19.00. Нужно непременно отметить этот день в календаре. Потому что после него жизнь участников и зрителей кардинально изменится. У одних начнутся испытания на ловкость, смекалку и силу характера. У других – борьба за любимых героев, за их спасение и поддержку», - уточнили в пресс-службе «Юнармии».

Что касается формата, то это телевизионная версия тренинг-центра «А», выпускники которого получают все необходимые навыки для главной профессии в жизни, а точнее призвания – Родину защищать. 

«Думаю, что наше совместное шоу РДШ и “Юнармии” станет основой крепкой дружбы и тесного сотрудничества двух движений в будущем. И символично, что первый выпуск “Защитников” состоится именно 23 февраля. Современные ребята сильны духом, им хочется испытать себя, доказать самим себе, на что они способны. Поэтому я уверена, что реалити-шоу вызовет среди школьников России интерес, пробудит в них стремление к самосовершенствованию и убедит в твердом решении стать настоящими защитниками нашей Родины», –  рассказала исполнительный директор РДШ Ирина Плещева.

«Выпускные экзамены» Центра проходят в форме реалити-соревнований по дисциплинам, которыми участники шоу овладели в Центре.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049