МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Четыре человека погибли в аварии с грузовиком и автобусом под Иркутском

Информация о пострадавших в инциденте пока выясняется.
Анна Берестовая 2021-02-17 02:37:01
© Фото: МВД РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Сегодня, 17 февраля, на трассе А331 «Вилюй» в Иркутской области между городами Братск и Тулун произошло смертельное ДТП. В результате происшествия погибли четыре человека. Такую информацию сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД РФ по региону.

Как указали в ведомстве, на дороге примерно в 4.00 по местному времени столкнулись друг с другом рейсовый автобус, автомобиль и грузовик. Жертвами инцидента стали водитель автобуса и три человека, находившихся на момент аварии в салоне машины.

В настоящее время 25 пассажиров автобуса были направлены на попутном транспорте в Братск. Данные о пострадавших в дорожно-транспортном происшествии уточняются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002