МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мощный снегопад и нулевая видимость: аномальная погода накрыла регионы России

На Сахалине отменены занятия в школах, прекращено движение пригородных поездов и закрыта паромная переправа.
Светлана Головина 2021-02-16 12:20:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В Приморье из-за мощного циклона коммунальщики устраняют массовые отключения электроэнергии и тепла. Сейчас он сместился в сторону Хабаровского края, где из-за снегопада ограничено движение транспорта. На трассах заносы и снежный накат, а видимость практически нулевая.

В то же время на Сахалине из-за непогоды отменены занятия в школах, прекращено движение пригородных поездов и закрыта паромная переправа, соединяющая остров с материком. Авиарейсы задержаны на неопределенный срок, а автобусы застревают на дорогах.

Из-за ливневого снега ограничил свою работу и аэропорт в Краснодаре, где были отменены 19 рейсов.

В Центральной части России начался период аномальных морозов. В Москве ночь на 16 февраля стала самой холодной за зиму, в области температура опускалась до минус 30 градусов.

Ранее метеоролог рассказала о погоде в столичном регионе на ближайшую неделю, отметив, что в ближайшее время морозы смягчит циклон с Кольского полуострова.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717