МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Как в кино: полицейский запрыгнул в автомобиль, преследуя нарушителя в Керчи

Водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Анна Берестовая 2021-02-01 05:21:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В Керчи полицейские, рискуя жизнью, задержали пьяного лихача. Ночью на пустынной улице патруль заметил нарушителя и начал преследование. На одном из светофоров мужчина притормозил, но когда инспектор приблизился к машине, сорвался с места.

Однако лейтенант ДПС не растерялся - офицер моментально сориентировался, распахнул водительскую дверь и запрыгнул в салон. Чудом удержавшись в проеме, он всего за несколько секунд заставил гонщика остановиться и задержал его.

Оказалось, что у молодого человека даже нет прав, да и машина не его, а приятеля. Отвечать за ночные похождения товарища теперь придется и владельцу авто.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946