МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: подменившая «умерших» детей на кукол дагестанка могла быть в сговоре с мужем

Ранее Лаура уже попадалась на лжи о беременности.
Алексей Курильченко 2021-02-15 16:55:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Лаура Даудова, заменившая якобы умерших новорожденных близнецов на кукол, могла быть в сговоре со своим мужем. Знакомые супруга Лауры Дауда считают, что невозможно было обманывать человека в течение всего срока «беременности».

«Дауд - взрослый человек. Неужели он девять месяцев не видел, что его супруга не беременна? Не думаю», - отметил гость программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1», почетный гражданин Ногайского района Дагестана Денис Меркулов.

Данное мнение поддержал и знакомый Дауда Муслим Темирбулатов. Предполагается, что супруги были в сговоре с целью продажи детей или оправдания их отсутствия спустя три года брака. Также гостей программы насторожил тот факт, что Дауд простил супругу за обман и попросил не возбуждать уголовное дело.

Также в эфире передачи выяснилось, что Лаура неоднократно врала о своей беременности. Два раза она убеждала себя и окружающих, что находится в положении, пока ее не разубедили врачи.

Ранее Лаура опубликовала видео, в котором объясняла, зачем подменила новорожденных младенцев на кукол. По ее словам, она не смогла сказать мужу об отрицательном результате теста на беременность и решила разыграть «смерть» младенцев.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049