МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Конгрессе США рассказали о мерах по недопущению повторного захвата Капитолия

В конце января Ненси Пелоси призвала увеличить финансирование на обеспечение безопасности в Капитолии.
Виктория Ивашечкина 2021-02-14 03:16:01
© Фото: Rod Lamkey - CNP Consolidated News Photos Globallookpress

Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси рассказала, что конгресс США примет меры, чтобы не допустить в будущем повторного вторжения в Капитолий. Подчеркивается, что конгресс планирует расследовать все обстоятельства захвата.

«Однако мы будем двигаться вперед, чтобы гарантировать, что это никогда не повторится, чтобы расследовать и оценить, что стало причиной этого», - отметила Пелоси, передает ТАСС.

В конце января спикер палаты представителей конгресса США призвала увеличить финансирование на обеспечение безопасности в Капитолии.

Ранее обвинители на процессе по импичменту экс-лидеру Дональду Трампу рассказали об эвакуации спикера палаты представителей Нэнси Пелоси и вице-президента Майка Пенса из Капитолия в момент его штурма.

Подчеркивалось, что Пелоси доставили в безопасное место. Участники беспорядков заявляли, в частности, что хотят причинить ей вред и даже убить.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002