МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сборная России по хоккею досрочно выиграла общий зачет Евротура

Данная победа стала для сборной РФ девятой подряд в Еврохоккейтуре. По этому показателю национальная команда сравнялась с финнами.
Иван Линдеманн 2021-02-14 16:28:01
© Фото: fhr, VK

Сборная России по хоккею досрочно выиграла общий зачет Евротура, обыграв в рамках шведского этапа команду Чехии.

«За целый этап до завершения соревнований сборная России становится победителем Еврохоккейтура 2020-2021! Поздравляем игроков, штаб и, конечно, болельщиков. Спасибо всем, кто верил в команду!», - сказано в сообщении, опубликованном на странице национальной команды в Twitter.

Встреча, прошедшая в Мальме, завершилась со счетом 7:4 (1:1, 1:2, 5:1). Шайбы забросили: Захар Бардаков, Павел Красковский, Николай Коваленко, Даниил Мисюль, Василий Подколзин, Владимир Бутузов  и Никита Чибриков.

На май запланирован чешский этап турнира, но на позиции россиян он не повлияет. Сборная уже набрала 24 очка, в активе у чехов - 11 баллов, у шведов и финнов - по 8.

Данная победа стала для сборной РФ девятой подряд в Еврохоккейтуре. По этому показателю национальная команда сравнялась с финнами. Швеция становилась победителем четыре раза, Чехия - два.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049