МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Маск пригласил Путина пообщаться в голосовой соцсети

Позже изобретатель на русском языке признался, что для него было бы большой честью пообщаться с главой российского государства.
Ян Брацкий 2021-02-14 11:15:01
© Фото: Javier Rojas, Keystone Press Agency, Globallookpress

Американский миллиардер и предприниматель, глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск предложил президенту Владимиру Путину побеседовать в голосовой социальной сети Clubhouse, которая постепенно набирает популярность в мире.

«Хотели бы вы присоединиться ко мне для разговора в Clubhouse?», - написал Маск в обращении к англоязычному аккаунту президента РФ в Twitter.

В своем следующем сообщении изобретатель на русском языке признался, что для него было бы большой честью пообщаться с главой российского государства.

Clubhouse - социальная сеть нового формата. Она не предусматривает отправку печатных сообщений. Пользователи могут общаться в голосовом режиме, а также отправлять и получать фото и видео. Всплеск интереса к социальной сети произошел после заявления Маска о намерении присоединиться к ее пользователям. Основателями Clubhouse являются выпускники Стэнфорда Рохан Сет и Пол Дэвисон.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002