МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Роналду первым в мире набрал более 500 миллионов подписчиков в соцсетях

Футболист является самым популярным человеком в Instagram и Facebook.
Анна Касаткина 2021-02-13 04:26:01
© Фото: Marco Alpozzi globallookpress

Футболист «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал первым в мире человеком, количество подписчиков которого в социальных сетях превысило полмиллиарда. Больше всего людей – 261 миллион – подписано на спортсмена в Instagram.

Еще 148 миллионов следят за обновлениями Роналду в Facebook, 91 миллион – в Twitter. На YouTube-канал футболиста подписано более миллиона человек.

В Instagram и Facebook Роналду является самым популярным человеком. В Twitter – только пятым, его обгоняют аккаунты 44-го президента США Барака Обамы, а также поп-исполнителей Джастина Бибера, Кэти Перри и Рианны.

Роналду с 2018 года выступает за туринский «Ювентус». В составе сборной Португалии футболист стал чемпионом Европы и победителем Лиги наций UEFA.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002