МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Столпотворение в Шереметьево: в столичном аэропорту из-за снегопада задержаны около 20 рейсов

Все сидячие места заняты. Пассажиры стоят и ожидают своих рейсов по несколько часов.
Иван Линдеманн 2021-02-13 15:39:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

В аэропортах Москвы из-за снегопада возник коллапс. Во Внуково задержано 15 рейсов и отменен один, в Домодедово 63 рейса задержали, еще 3 отменили, в Шереметьево задержано 17 рейсов.

«Людей скопилось очень много. Все сидячие места заняты. Пассажиры стоят и ожидают своих рейсов по несколько часов», - передает с места событий корреспондент «Звезды» Павел Ремнев.

Ранее в Дептрансе сообщили, что на уборку дорог от снега уйдет около трех дней. Водителям рекомендовали не садиться за руль в часы-пик. Столько осадков в столичном регионе не выпадало как минимум полвека, а сугробы продолжают расти.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322