МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кузнецова рассказала о состоянии детей, брошенных матерью на морозе в лесу

Ранее в Следственном комитете России сообщили о 33-летней женщине, которая пыталась избавиться от троих детей в Новой Москве. Она отвела их в лес и раздела.
Иван Линдеманн 2021-02-12 20:01:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Дети, оставленные собственной матерью на морозе в лесу в Новой Москве, находятся в стабильном состоянии. Об этом журналистам рассказала уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова.

Она посетила больницу, где находятся пострадавшие.

«Сначала побывала у маленькой, у Марфы, она засыпала на руках. Состояние ее достаточно хорошее. Доктора тоже хороший прогноз дают. Буквально в ближайшие часы она будет переведена в обычную палату», - сказала Кузнецова.

По словам детского омбудсмена, рядом с девочкой постоянно будет находиться волонтер.

«Чуть сложнее ситуация со средним мальчиком. Он спал, когда я пришла. Но доктора тоже говорят о хороших прогнозах - небольшое лечение, небольшая терапия, и он будет переведен из реанимации в обычную палату. Сложнее ситуация со старшим ребенком. Он шел сам, ножками, по снегу», - уточнила Кузнецова.

Ранее в Следственном комитете России сообщили о 33-летней женщине, которая пыталась избавиться от троих детей в Новой Москве. Она отвела их в лес и раздела. В итоге детей отвезли в больницу с обморожениями различной степени. Их мать госпитализировали и в ближайшее время отправят на психиатрическую экспертизу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049