МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ветеран Игнат Артеменко отказался от участия в заседаниях по делу Навального

Сегодня ветеран войны не явился на заседание Бабушкинского суда из-за плохого самочувствия, предоставив показания в письменном виде.
Ян Брацкий 2021-02-12 12:16:01
© Фото: Пресс-служба Мосгорсуда

Ветеран Великой Отечественной войны Игнат Артеменко отказался от дальнейшего участия в судебных заседаниях по делу о клевете из-за некорректного, по его мнению, поведения ответчика - блогера Алексея Навального.

Здоровье пожилого человека не позволяет ему нервничать и переживать, заявил прокурор. В беседе с РИА Новости, главный врач поликлиники, в которой наблюдается ветеран, подтвердил, что у него диагностировано множество хронических заболеваний сердца и легких.

Ранее стало известно, что Игнат Артеменко не явился в Бабушкинский суд и предоставил показания в письменном виде. Мужчине сегодня пришлось вызывать скорую помощь.

Ранее ветеран потребовал от Навального публичных извинений за его слова в свой адрес. Как следует из материалов гособвинения, 2 июня прошлого года Навальный опубликовал в социальных сетях видеоролик с участием ветерана. В нем Артеменко высказывался в поддержку внесения изменений в Конституцию России. В своих комментариях к ролику Навальный подорвал репутацию героя Великой Отечественной. Своей вины блогер не признал до сих пор.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002