МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сквозь дым, пламя и колючую проволоку: в Бурятии отобрали лучших армейских разведчиков на АрМИ

Пройдя полосу препятствий, разведчики провели стрельбы по мишеням и метания ножей.
Тимур Шерзад 2021-02-11 14:12:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

В Бурятии, на территории Восточного военного округа, завершился второй отборочный этап на «Отличниках войсковой разведки». Это один из конкурсов грядущих Армейских международных игр. 

В ходе состязаний военнослужащие преодолели «тропу разведчика». На ней их ждало множество самых разных препятствий - отвесные стены, колючая проволока и разрушенные здания. 

Пройдя полосу препятствий, разведчики провели стрельбы по мишеням и метания ножей. Все элементы состязаний проходили в условиях, приближенных к боевым, - глаза и легкие застилал дым от покрышек, горящих на пути борющихся со стрелкой секундомера военнослужащих. 

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002