МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Состояние новое»: пользователи Twitter шутят о продаже клюшки Ярослава Аскарова

Шуточный аккаунт ведется от имени спортивного снаряда, а свою долю юмора вносят комментирующие посты пользователи.
Егор Левин 2021-01-07 16:10:01
© Фото: Andy Devlin, Keystone Press Agency, Globallookpress

В Сети появился Twitter-аккаунт клюшки вратаря молодежной сборной России по хоккею Ярослава Аскарова. Напомним, объектом такого внимания спортивный снаряд стал после того, как отбрасывался игроком на лед более 10 раз во время матча с Канадой.

Страница стала собранием мемов на тему. Свою толику в создании контента вносят и пользователи, комментирующие записи. Многие из них не разделяют мнения о том, что Аскаров не был причиной проигрыша команды, порождая большое количество колких шуток наподобие «Продам клюшку Аскарова, состояние новое».

Сами посты менее саркастические, однако также не слишком сильно защищают вратаря.

«Ярослав не бросал меня уже 25 минут, я чувствую себя такой любимой!», - значится в одном из сообщений.

«Я бы солгала, если бы сказала, что не завидую тому, как вратари этих двух команд проявляют к своим клюшкам нежную любовь и заботу и крепко держат их», - написал автор страницы во время полуфинального матча между США и Финляндией.

Однако, несмотря на игру подопечного, главный тренер российской сборной Игорь Ларионов заявил, что даже не рассматривал вариант замены вратаря по ходу полуфинала, не став обвинять Аскарова в неудаче.

Напомним, сборная России по хоккею уступила командам из Канады и Финляндии в итоговых играх молодежного чемпионата мира. Канадцам россияне уступили со счетом 0:5, финнам - 1:4.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322