МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Замаскированные» под диван щенки стали звездами соцсетей

Два французских бульдога любят полежать на диване, который точь-в-точь повторяет их необычный окрас.
Ирина Киселенко 2021-01-05 17:01:01
© Фото: tinagrantham26, instagram

Жительница Англии Тина приобрела во время второго локдауна осенью двух девятимесячных щенков французских бульдогов Винни и Рокко. Неожиданно для себя она заметила, что окрас собак полностью повторяет цвет вельветового дивана в ее доме.

«Рокко очень любвеобильный, спокойный и весьма фотогеничный. Винни довольно независимый: он любит обниматься, но в то же время не прочь проводить время в одиночку», - описала своих питомцев Тина.

Псы часто засыпают на мягком диване, а члены семьи Тины с трудом находят своих питомцев.

«Не думаю, что они знают, насколько сильно сливаются с диваном, но при этом они проводят много времени, прячась за подушками и выглядывая наружу», - добавила Грентхэм, пишет Medialeaks.

Фотографии с пятнистыми бульдогами распространились в Сети и уже завоевали популярность у интернет-пользователей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049